twilight twilight twilight twilight twilight twilight

TWILIGHT!

Объявление

регестрируемся, а не ползаем в гостях) помогаем процветать)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT! » ...Robert Pattinson... » Интервью...


Интервью...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роберт Паттинсон: "Я пытаюсь перестать умалять собственные достоинства".

"Сумерки. Сага. Новолуние" продолжает бить рекорды по кассовым сборам и, скорее всего, станет самым прибыльным фильмом года. Поскольку интерес к Роберту Паттинсону не ослабевает, ресурс MTV взял у актера интервью, в котором последний рассказал о своих 90-летних фанатках, ревности к торсу Лотнера и своем желании быть менее самоуничижительным, которое он загадает в новогоднюю ночь.

Преображение Тэйлора Лотнера уже стало легендой. Какова была ваша реакция, когда вы его впервые увидели после перерыва между съемками первой и второй частей?

"Мы увиделись с Тэйлором незадолго до начала съемок "Новолуния". Моя реакция была такой же, как и у всех остальных: "Блин, теперь и мне нужно идти в тренажерный зал!". Да, это было удивительно. Для меня это было еще и странно, потому что у нас с Тэйлором были всего две общие сцены: в начале фильма и в конце. Вся его история развивалась без моего участия, что очень интересно, потому что я не имел никакого представления, что там происходит на съемочной площадке. Поэтому не было никакого соревнования или чего-то такого между нами. В "Новолунии" мы были полностью независимы друг от друга, тогда как в "Затмении" у нас много общих сцены и с Кристен в том числе".

Кто ваш любимый вампир в кино?

"Ой, даже не знаю. Я всегда думаю не о тех людях. Я полагал – Кристиан Слэйтер из "Интервью с вампиром", но он не вампир, он интервьюер! Мне очень нравится Уэсли Снайпс в "Блэйдах". Я считаю, что он – супер".

По сравнению с остальными звездами "Сумерек" вы реже всех даете интервью. Почему?

"Я думаю, давать интервью – дело рискованное. Я действительно намеренно стараюсь сократить их количество, потому что они, как правило, неинтересные, особенно, если ты почти ничего не говоришь. Мне не очень-то хочется играть роль публичной знаменитости. Поэтому я считаю, что если ты актер, то занимайся своей работой, и следи, как на нее реагирует зритель".

Вы утверждаете, что "почти ничего не говорите", но многие люди полагают, что вы занимаетесь самоуничижением.

"Мне постоянно говорят, что я не знаю, кто я есть на самом деле, поэтому я не собираюсь из-за этого копаться в себе. Я абсолютно несведущ в том, как меня воспринимают другие люди. Мне никогда не приходилось особо отстаивать свое мнение до недавнего времени. Мне нужно перестать принижать собственные достоинства, потому что люди начинают верить в то, что я слабак. Ну, типа: "Н-да, этот парень-то идиот". В общем, я пытаюсь перестать умалять собственные достоинства".

Какая последняя выходка поклонников заставила вас смеяться?

"Я всегда нахожу забавным, когда ко мне подходят общаться пожилые люди по поводу саги. Недавно ко мне подошла пожилая женщина, ей, наверное, было лет 90! И она стала говорить мне те же слова, что и 12-летние девчонки! Это очень, очень странно!"


*from Kinonews.ru

0

2

Австралийское издание The Sun Herald пообщалось на Каннском фестивале с Робертом Паттинсоном, однако придержало интервью и выложило его только сейчас - поближе к премьере “Новолуния”. Текст получился более менее интересным - редакция поговорила с Робом о свалившейся на него славе, о девушках и караоке-песнях с Хью Джекменом в Японии, после которых Роб попал в новый фильм Хью “Unbound Captives”. Самое интересное привожу под катом.

Роберт о славе и поклонницах

“Честно говоря, я до сих пор не понимаю, что происходит. Вчера, например, я обедал в местечке вниз по дороге. Мы пробыли там пару часов, а затем внезапно ресторан окружило 400 человек. Было так глупо - и, похоже, теперь так будет все время”.

Роберт о том, как он будет справляться с этим после выхода “Новолуния”

“Когда фильм выйдет, тогда и посмотрим, что я буду делать. В основном я такие вещи игнорирую или притворяюсь, что их нет. Я просто не воспринимаю ситуацию всерьез. Это просто работа, и я люблю ее, но понимаю, что девочки визжат из-за Эдварда, а не Роберта. Так что я до сих пор ни с кем не встречаюсь”.

Роберт о том, почему он так спокоен насчет “Новолуния”

“Не я там главный, а Тейлор. Я появляюсь в снах Беллы. Так что в фильме я есть, но внимание не на мне. У меня есть важные моменты в начале… и в конце. Поэтому я больше на втором плане, вот почему и чувствую себя таким свободным. Мне не придется столкнуться со всем тем дерьмом, что было после первого фильма. Мне не надо держать на себе фильм или беспокоиться о фанатах. Думаю, я сыграл лучше без давления”.

Роберт о подростковых фильмах и Сальвадоре Дали в фильме “Little Ashes”, в российском прокате - “Отголоски прошлого” (выходит 5 ноября 2009 г.)

“После “Гарри Поттера” я мог сыграть в гораздо большем количестве подростковых фильмах. Но я сыграл Дали. Мне пришлось играть все эти жесткие гомосексуальные секс-сцены, хотя до этого в кино у меня не было ни одной секс-сцены с девушкой! Вообще я снялся в очень разных фильмах, так что меня трудно будет заклеймить вампирским актером”.

Роберт о музыке и композиции для “Сумерек”

“Когда вышел фильм, я себя чувствовал полным задротом. Выглядело все так, словно я пытался быть крутышом типа Эминема. Ну, то есть - сняться в кино и записать для него саундтрек. Но я выглядел не круто, а смешно”.

Роберт о том, как он расслабляется

“Мне не надо делать что-то особенное, чтобы расслабиться, потому что все мои интересы - часть моей работы. То есть я смотрю кино, чтобы вдохновляться делать свои фильмы. Читаю книги для вдохновения. Слушаю музыку, чтобы вдохновляться писать свою музыку. Все, что я делаю - для того, чтобы создавать что-то еще”.

Роберт о знакомстве с Хью Джекменом в Японии

“Мы пошли петь караоке. Пели “ABBA”, было так смешно. Знаете, кто кого перепоет. Кто победил? Думаю, Хью, но лишь потому, что он может выпить больше, чем я, и остаться на ногах. Он очень крутой, и я с нетерпением жду, когда мы начнем сниматься с ним в одном фильме”.

0

3

Роберт Паттинсон: "Успех "Сумерек" обусловлен отсутствием секса"

Объект бесконечных страданий и вожделения миллионов молодых, и не очень, поклонниц всего мира, Роберт Паттинсон, утверждает, что в настоящее время он, как и прежде, одинок. Актер безуспешно пытается пресечь всяческие сплетни о его романтических отношениях с партнершей по саге "Сумерки" Кристен Стюарт и настаивает на том, что он слишком скучен, чтобы быть предметом правдивых историй. В интервью ресурсу BILD Паттинсон рассуждает о том, что воздержание главных героев сделало фильмы франшизы еще более сексуальными.

"Я ни с кем не встречаюсь, почти все, что говорят и пишут о моей личной жизни ложно".

"Я думаю, это происходит, потому что в действительности не очень много можно сказать о том, чем я занимаюсь. Пока я занят на съемках, я как отшельник живу в гостинице".

"Я выхожу только на работу и иногда, чтобы где-нибудь перекусить. Но если вы читаете журналы, может сложиться впечатление, что у меня невероятно насыщенная жизнь".

23-летний британский актер недавно говорил, что ему не везет в любви, потому что его всегда бросают.
"Эдвард не знает, как поступить. Это типичное мужское поведение: как только ты встречаешь девушку и влюбляешься в нее, ты вдруг начинаешь во всем сомневаться".

"Потом, когда ты уже все испортил этими своими сомнениями, ты осознаешь, что шансов у тебя почти не осталось!".
"Со мной все время происходят подобные вещи. Все мои романтические отношения я портил сам. Как только я влюблялся, и встречал взаимный интерес, я начинал до смешного придираться к себе самому, тем самым, приводя в бешенство девушек, которые затем меня бросали".

Успех саги "Сумерки" Паттинсон объясняет тем, что фильмы получились довольно эротическими, если допустить, что "сексуальное воздержание" возбуждает.
Вампир Эдвард Каллен не может иметь сексуальные отношения со своей возлюбленной Беллой, так как боится, что ее человеческому телу будет причинен вред, если дело зайдет дальше поцелуев. Слишком уж Эдвард силен и физически, и эмоционально.

Сам Паттинсон считает, что воздержание сделало фильмы даже более сексуальными, потому что главные герои не способны утолить свое желание обладать друг другом.

"Успех книг обусловлен фактом, что фанаты могут вожделеть Эдварда, но, увы, в первой книге нет никаких сексуальных отношений между ним и Беллой".

"Вообще все книги саги являются метафорой сексуального воздержания, и это очень эротично. В них столько сексуальных моментов!".

Кстати, фильмы сняты по книгам Стефани Майер, которая, являясь мормонкой, отрицает секс до брака.






*from kinonews.ru

0

4

Роберт Паттинсон, мы помним, больше не желает быть вампиром - по крайней мере, в ближайшее после “сумеречной” саги время. Однако никто не говорил, что Роберт не хочет играть сверхчеловеков. Издание Comic Book Movie пообщалось с актером и выяснило, что тот не против сыграть Магнето, персонажа из саги про людей Икс.

“Ну, да, всем интересно, хочу ли я играть супергероев, - смеется Роб. - Мой маленький племянник сказал мне, что я выгляжу как Магнето, так что, думаю, его-то я и сыграю”.

Тут есть небольшая загвоздка: спинофф про магнето был зарублен студией Marvel несмотря на то, что Дэвид Гойер уже написал сценарий фильма. Однако, может быть, узнав про такие мечты Паттинсона, студия передумает? Кассовый успех ведь будет гарантирован ))

0


Вы здесь » TWILIGHT! » ...Robert Pattinson... » Интервью...